Gütersloher Tafel Lebensmittelausgabe

Verteilstellen in Ihrer Nähe

Bei Klick auf die Städte und Gemeinden wird eine Liste der jeweiligen Verteilstelle mit Adresse, Öffnungszeiten und Foto angezeigt.

Gütersloher Tafel Verteilstellen KarteLangenbergVerlRheda-WiedenbrückHerzebrock-ClarholzHarsewinkelVersmoldSteinhagenHalleWertherBorgholzhausenGütersloh

Advent-Gemeinde Advent-Gemeinde
Georgstr. 4b
33330 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 11.00 - 11.30 Uhr
Arbeitslosenselbsthilfe ash
Vollrath-Müller-Str. 3-13
33330 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 11.00 – 16.00 Uhr
Baptistische Brüdergemeinde I Baptistische Brüdergemeinde I
Hohenzollernstraße 78
33330 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 10.00 – 10.45 Uhr
Baptistische Brüdergemeinde II
Hohenzollernstraße 78
33330 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 11.15 – 11.45 Uhr
Frauenhaus
33330 Gütersloh

Verteilzeiten:
Mittwoch - Selbstabholung
Jakobuskirche Jakobuskirche
Dresdner Straße 99
33330 Gütersloh
Verteilzeiten:
NEU: Donnerstag von 11:00 - 11:30 Uhr
Martin-Luther-Kirche Martin-Luther-Kirche
Berliner Platz
33330 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 12.00 – 12.45 Uhr
St. Pankratius St. Pankratius
Unter den Ulmen 12
33330 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 11.00 – 12.00 Uhr
Weberei I Weberei I
Bogenstraße 1-8
33330 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 10.30 – 11.00 Uhr
Weberei II
Bogenstraße 1-8
33330 Gütersloh
Verteilzeiten:
Freitag 11.00 – 11.30 Uhr
Weberei III
Bogenstraße 1-8
33330 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 16.00 - 16.30 Uhr
Zum Guten Hirten Zum Guten Hirten
Austernbrede / Kahlertstr. 195
33330 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 12.00 – 12.30 Uhr

Christ-König Kirche Christ-König Kirche
Westheermannstraße 15
33332 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 11.00 – 12.00 Uhr
Erlöserkirche
An der Erlöserkapelle 8
33332 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 11.00 – 11.30 Uhr
Ev. Freikirchliche Gemeinde Ev. Freikirchliche Gemeinde
Westfalenweg 1
33332 Gütersloh
Verteilzeiten:
Freitag 10.15 – 10.45 Uhr
Haus Ibrügger
Englische Straße 11
33332 Gütersloh
Verteilzeiten:
Freitag 12.15 – 12.45 Uhr
Liebfrauengemeinde I Liebfrauengemeinde I
Kattenstrother Weg 96
33332 Gütersloh
Verteilzeiten:
Freitag 10.00 – 10.30 Uhr
Liebfrauengemeinde II
Kattenstrother Weg 96
33332 Gütersloh
Verteilzeiten:
Freitag 11.15 – 12.15 Uhr
Matthäus-Gemeinde Matthäus-Gemeinde
Auf der Haar 6
33332 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 12.00 – 12.30 Uhr
Spexarder Bauernhaus Spexarder Bauernhaus
Lukasstraße 14
33332 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 14.30 – 15.30 Uhr

Ev.Johanneskirche
Pavenstädter Weg 11
33334 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 11.30-12.00 Uhr
Holzheide I
Holzheide
33334 Gütersloh
Verteilzeiten:
Freitag 12.00 – 12.45 Uhr
Ev. Gemeindehaus Isselhorst
Steinhagener Straße 32
33334 Gütersloh
Verteilzeiten:
Freitag 9.30 – 10.00 Uhr
Heilig Geist Heilig Geist
Thomas-Morus-Str. 26
33334 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 11.30 -12.00 Uhr und Freitag 09.45 - 10.30 Uhr
Heilige Familie I Heilige Familie I
Blankenhagener Weg 138
33334 Gütersloh
Verteilzeiten:
Mittwoch 10.30 – 11.30 Uhr
Heilige Familie II
Blankenhagener Weg 138
33334 Gütersloh
Verteilzeiten:
Freitag 11.00 – 11.30 Uhr

St. Marien Avenwedde St. Marien Avenwedde
Güthstraße
33335 Gütersloh
Verteilzeiten:
Freitag 11.15 – 12.00 Uhr