Verteilstellen

Verteilstellen der Gütersloher Tafel e. V.

Aktuelle Liste (Stand 23.01.2018)

Nr. Verteilerstelle PLZ Ort Straße Tag Verteilzeit
1. Christ-König 33332 Gütersloh Westheermannstraße 15 Mi 11:00 – 12.00
2. Heilige Familie I 33334 Gütersloh Blankenhagener Weg 138 Mi 10.30 – 11.00
4. Familienzentrum 33829 Borgholzhausen Masch 2 a Mi 15.00 – 15.30
5. Erlöserkirche 33332 Gütersloh An der Erlöserkapelle Mi 11.00 – 11.30
6. Adventgemeinde 33330 Gütersloh Georgstr. 4b Mi 11.30 – 12.00
7. Heilig Geist I 33334 Gütersloh Thomas-Morus-Str. 26 Mi 11.30 – 12.00
8. Zum Guten Hirten 33330 Gütersloh Kahlertstr. 195 Mi 11.30 – 12.00
9. St. Pankratius 33330 Gütersloh Unter den Ulmen 12 Mi 10.45 – 11.30
10. Matthäuskirche 33332 Gütersloh Auf der Haar 64 Mi 11.30 – 12.00
11. Weberei III 33330 Gütersloh Bogenstraße Mi 16.00 – 16.30
12. Martin-Luther-Kirche 33330 Gütersloh Berliner Platz Mi 12.00 – 12.30
14. Spexarder Bauernhaus 33332 Gütersloh Lukasstraße 14 Mi 14:00 – 15:00
15. Domhof 33378 Rheda Domhof 1 Mi 10.30 – 11.00
16. Weberei I 33330 Gütersloh Bogenstraße 1-8 Mi 10.30 – 11.00
17. Johanneskirche II 33334 Gütersloh Pavenstädter Weg 11 Mi 11.00 – 11.30
18. Ev. Kirchengemeinde II 33775 Versmold Rothenfelder Straße 2 Mi 11.30 – 12.00
19. AWO 33824 Werther Engerstraße 2 Mi 11.45 – 12.15
20. Frauenhaus 33330 Gütersloh   Mi  
31. Kreuzkirche 33442 Herzebrock Bolandstraße 15 Fr 10.30 – 11.00
32. Heilige Familie II 33334 Gütersloh Blankenhagener Weg 138 Fr 11.00 – 11.30
33. Weberei II 33330 Gütersloh Bogenstraße 1-8 Fr 11.00 – 11.30
34. St. Christina 33442 Herzebrock Am Kirchplatz 2 Fr 13.00 – 13.30
35. Holzheide I 33334 Gütersloh Marienfelder Straße 161 Fr 12.00 – 12.45
36. Haus Ibrügger 33332 Gütersloh Englische Straße 11 Fr 12.15 – 12.45
37. St. Paulus 33428 Harsewinkel Wibbeltstraße 2 Fr 11.00 – 11.30
38. St. Lucia 33428 Harsewinkel Kirchplatz 6 Fr 11.00 – 11.30
39. St. Marien-Kirche 33335 Avenwedde Güthstraße Fr 11.15 – 12.00
40. Ev. Kirchengemeinde 33335 Friedrichsdorf Brackweder Straße 25 Fr 11.30 – 12.00
41. Heilig Geist II 33334 Gütersloh Thomas-Morus-Str. 26 Fr 09.45 – 10.30
42. DRK-Henry-Duant-Haus 33790 Halle Bismarkstr. 1 Fr 11.00 – 12.00
43. St. Hedwig 33803 Steinhagen Breslauer Straße Fr 10.00 – 11.00
44. Ev. Freikirche 33332 Gütersloh Westfalenweg 1 Fr 10.15 – 10.45
45. Ev. Gemeindehaus 33378 Rheda Schulte-Mönting-str. 6 Fr 11.00 – 11.30
46. Ev. Kirchengemeinde I 33415 Verl Paul-Gerhard-Straße 6 Fr 10.00 – 12.00
47. Liebfrauengemeinde I 33332 Gütersloh Kattenstrother Weg 96 Fr 10.00 – 10.30
48. Liebfrauengemeinde II 33332 Gütersloh Kattenstrother Weg 96 Fr 11.15 – 12.15
49. Ev. Gemeindehaus 33334 Isselhorst Steinhagener Straße 32 Fr 09.30 – 10.00
61. St. Johannes 33378 Rheda Nonenstraße 94 Mo 10.45 – 11.15
62. St. Clemens 33378 Rheda Wilhelmstraße 19 Mo 10.45 – 11.45
63. St. Johannes 33428 Greffen Johannesplatz 4 Mo 10.30 – 11.00
64. St. Aegidius 33378 Wiedenbrück Kirchplatz 5 Mo 10.00 – 11.00
65. St. Lambertus 33449 Langenberg Kirchplatz 10 Mo 10.00 – 11.00
66. Arbeitslosenselbsthilfe 33330 Gütersloh Vollrath-Müller-Str. 3 - 13 Mo 11.00 – 16.00
67. Oase 33790 Halle Bismarckstraße 13 Mo 11.00 – 12.00
68. Ev. Kirchengemeinde I 33775 Versmold Rothenfelder Straße 2 Mo 11.30 – 12.00
69. St. Laurentius 33442 Clarholz Probsteihof 24 Mo 10.00 – 10.30
70. Alte Feuerwehr 33803 Amshausen Tiergarten 44 Mo 10.30 – 11.30
71. Johanneskirche I 33334 Gütersloh Pavenstädter Weg 11 Mo 10.00 – 11.00
77. Jakobuskirche 33330 Gütersloh Dresdner Straße 99 Do 11.00 – 11.30